ГлавнаяЯпонские вазыВеераШкатулкиУкрашения для домаФотоФэн-шуй

Японские стены

Японская стена – это самая прекрасная альтернатива всем обыденным штукатуркам, обоям, краскам и прочим традиционным схемам планировкам дома. Неповторимое, чистое в отношении экологичности, долговечное покрытие без швов, сконструированное на основе проверенных тысячелетиями материалов – диатомита, кварца, мелких частей натурального камня, флока, цветной керамики, пробки, натурального волокна, соломы. Яркая и запоминающаяся основа создана при помощи природного колорита ( разнообразные оттенки бежевого, молочного, кремового, зелёного). Истинная отделка стены придаёт большой эффект привлекательности, приносит чувство умиротворения и единства с собой, называемые в японской культуре состоянием Дзен.

Какие же достоинства имеет японская стена при внутренних и внешних работах? Это, во –первых, использование экологически чистых материалов, при создании которых не происходит загрязнение окружающей среды. Во –вторых, отсутствие формальдегида и VOC. В – третьих, выделение инфракрасного излучения и повышенная изностойкость.

Японская стена также паропроницаема, устойчива к росту плесени и грибы, а также препятствие возникновения конденсата. Удалять возникающие загрязнения можно удалять влажной губкой. Благодаря приятной фактуре, стены, выполненные в таком стиле, скрывают дефекты окон. У стен не возникает трещин из – за эластичной структуры и хорошо сочетается с любыми видами отделки.

Главное достоинство японских стен, прежде всего, в том, что они устойчиво к любым климатическим воздействиям.

Новости на тему:



Семейный отдых; поездка на филиппины . Пешие походы на филиппинах. доступно и качественно
Подбор тура; заказ авиабилетов онлайн дешево . Лучшие авиауслуги.


2009-2012 Японский декор Автор допускает использование материалов сайта только при наличии активной ссылки.
Почта для связи с автором проекта: admin@yapon-decor.ru