ГлавнаяЯпонские вазыВеераШкатулкиУкрашения для домаФотоФэн-шуй

Японская тишина в России

Символом знатного происхождения и большого достатка у нас в России являются особняки, выполненные в японском стиле. Обилие финансовых средств позволяет создать дом на века. Прежде всего, дома в таком стиле отличаются своей необычной архитектурой, уникальным сочетанием материалов, которые оберегают хозяина данного жилища долгое время.

Кончено построить дом в таком стиле, качественно не под силу ни одному строительному агентству в России. Зажиточная элита вызывает мастеров из страны Восходящего Солнца, которые за соответствующую плату могут сконструировать подобное жилище. Прежде всего, данное жилище отлично подойдёт успешным бизнесменам после долгих путешествий жаждущих погрузиться в тишину и гармонию с собой.

Японские дома создаются с учётом всех климатических условий. Прежде всего, конечно, данные дома предназначены для летнего отдыха и они совсем не рассчитаны на пребывание в них зимой. Но проведённое лето будет вечно храниться в вашей памяти.

Японцы дома создавали дома по принципу максимального уюта, гармонии и удобства. У нас в России нужен подходящий фундамент, который должен отлично подойти к основанию дома. Из – за разнообразного земляного состава и покрытия в нашей стране следует отдать лучше всего предпочтение чернозёму. Место выбрать лучше то, которое предаст вам максимальный покой, а не очередные «шашлычные» крики соседей и глупую болтовню старух.

Осуществление данного проекта в Росси требует значительных затрат, а потому является, иронично говоря, социально – ограниченным.

Новости на тему:





2009-2012 Японский декор Автор допускает использование материалов сайта только при наличии активной ссылки.
Почта для связи с автором проекта: admin@yapon-decor.ru